4a6231228d8c0efb2430f762cb7728b1

7/3(火) 年中,年長16:15~17:10 釜無工業団地公園G
1-5年生17:15~18:45 釜無工業団地公園G
7/5(木) 年中,年長16:15~17:10 釜無工業団地公園G
1-5年生17:15~18:45 釜無工業団地公園G
7/7(土) 年中,年長1,2年生 15:30-17:00 釜無工業団地公園G
3-5年生 練習試合
12:15-15:00
13:00vsアバンソFC
14:20vs玉諸SSS
白州総合G
7/10(火) 年中,年長16:15~17:10 釜無工業団地公園G
1-5年生17:15~18:45 釜無工業団地公園G
7/12(木) 年中,年長16:15~17:10 釜無工業団地公園G
1-5年生17:15~18:45 釜無工業団地公園G
7/14(土) 1-3年生 練習試合vsUスポーツ 8:30-11:30
9:00vsUスポーツ
Uスポーツドリームピッチ
4,5年生 練習試合vs石和SSSvsエルドラード
8:30-15:00
9:40vs石和
11:00vsエルドラード
12:20vs石和
13:20vs石和
14:00vsエルドラード
石和西小学校G
年中,年長9:00-9:55 玉穂勤労青年センターフットサル場
7/17(火) 年中,年長16:15~17:10 釜無工業団地公園G
1-5年生17:15~18:45 釜無工業団地公園G
7/19(木) 年中,年長16:15~17:10 釜無工業団地公園G
1-5年生17:15~18:45 釜無工業団地公園G
7/21(土) 年中,年長 9:00-9:55 玉穂勤労青年センターフットサル場
1-5年生 10:00-11:30 玉穂勤労青年センターフットサル場
7/24(火) 年中,年長16:15~17:10 釜無工業団地公園G
1-5年生17:15~18:45 釜無工業団地公園G
7/25(水) 3,4年生 ハーブカップ 河口湖サッカー場
7/26(木) 3,4年生 ハーブカップ 河口湖サッカー場
7/27(金) 3,4年生 ハーブカップ 河口湖サッカー場
7/28(土) 年中,年長 9:00-9:55
※参加人数が少ない場合は開催されない可能性もあります。
国母公園G
1-5年生 10:00-11:30 国母公園G
7/31(火) 年中,年長16:15~17:10 釜無工業団地公園G
1-5年生17:15~18:45 釜無工業団地公園G
a63d57080a588468a5f7cbb075d90ce21

6/2(土) 年中、年長 9:00-9:55
(暑さを考慮して時間変更しています。)
釜無工業団地公園G
1-5年生 10:00-11:30
(暑さを考慮して時間変更しています。)
釜無工業団地公園G
6/5(火) 年中,年長16:15~17:10 釜無工業団地公園G
1-5年生17:15~18:45 釜無工業団地公園G
6/7(木) 年中,年長16:15~17:10 釜無工業団地公園G
1-5年生17:15~18:45 釜無工業団地公園G
6/9(土) 年中-2年生 9:00-11:30
キッズサッカーフェスティバルin甲府(当日受付可能です。)
押原公園人工芝G
3‐5年生 12:30-15:00
練習試合13:00vsレドンド 14:20vs中道セレソン
白州総合G
6/10(日) 年中,年長9:00-9:55(6/12振り替え練習)  ウイングフットサルコート
1-5年生9:30-11:00(6/12振り替え練習)  ウィングフットサルコート
6/12(火) OFF(6/10に振り替え)
6/14(木) 年中,年長16:15~17:10 釜無工業団地公園G
1-5年生17:15~18:45 釜無工業団地公園G
6/16(土) 2-5年生練習試合9:00-15:30
9:30vs増穂SC
10:00vsトラベッソ
11:00vs玉穂SSS
13:30vs増穂
14:00vsトラベッソ
15:00vs玉穂SSS
20分1本 弁当持参 ゼッケンで試合に出ます。
利根川G(富士川町)
年中,年長,1年生 11:30-12:25 練習 利根川G(富士川町)
6/19(火)

年中,年長16:15~17:10 釜無工業団地公園G
1-5年生17:15~18:45 釜無工業団地公園G
6/21(木) 年中,年長16:15~17:10 釜無工業団地公園G
1-5年生17:15~18:45 釜無工業団地公園G
6/23(土) 幼児-2年生チャレンジエイトリーグ8:30-12:00
9:00vsエルドラード
10:20vs玉諸SSS
11:40vs拓揮SS
御勅使南公園G
年中,年長9:25-10:20練習 御勅使南公園G
3-5年生 練習試合(CUP戦形式)9:00-14:30
※詳細はバンドでご確認願います。
敷島総合公園G
6/26(火) 年中,年長16:15~17:10 釜無工業団地公園G
1-5年生17:15~18:45 釜無工業団地公園G
6/28(木) 年中,年長16:15~17:10 釜無工業団地公園G
1-5年生17:15~18:45 釜無工業団地公園G
6/30’(土) 1,2年生チャレンジエイト
リーグ8:30-11:40
9:00vs拓揮SS
9:40vs北杜UFC
11:30表彰式
小瀬補助陸上競技場
年中、年長 練習10:15-11:10 小瀬補助陸上競技場
3-5年生 練習試合12:15-15:00
13:00vsグランデ
14:20vs中道セレソン
小瀬球技場
f7dedf467edb33f6df7f504b7582d0252

5/1(火) 幼児 16:15~17:15
1-5年生 17:15~18:45
若草体育館
5/3(木) OFF(祝日のため)
5/5(土) OFF(祝日のため)
5/8(火) 幼児 16:15~17:15  
1-5年生 17:15~18:45
国母公園
5/10(木) 幼児 16:15~17:15  
1-5年生 17:15~18:45
玉穂勤労青年センターフットサルコート
5/12(土) 年中,年長16:15~17:10
1-5年生17:15~18:45
釜無工業団地公園G
5/15(火) 年中,年長16:15~17:10
1-5年生17:15~18:45
釜無工業団地公園G
5/17(木) 年中,年長16:15~17:10
1-5年生17:15~18:45
釜無工業団地公園G
5/19(土) 幼児-5年生 15:00~17:00
練習試合vsシエロ、練習
日本航空学園G
5/20(日) 3-5年生14:30-17:00
練習試合vsウィング
ウィングフットサルコート
5/22(火) 年中,年長16:15~17:10
1-5年生17:15~18:45
釜無工業団地公園G
5/24(木) 年中,年長16:15~17:10
1-5年生17:15~18:45
釜無工業団地公園G
5/26(土) 幼児~2年生12:30-15:45チャレンジエイトリーグ試合 幼児-2年生 押原公園人工芝グラウンド   

3-5年生 敷島総合公園G
3-5年生 12:45-14:15練習試合13:20vsプレジール敷島 敷島総合公園G
5/29(火) 年中,年長16:15~17:10
1-5年生17:15~18:45
釜無工業団地公園G
5/31(木) 年中,年長16:15~17:10
1-5年生17:15~18:45
釜無工業団地公園G
58cc1844991c08401dffc74e37f314c4

4/3(火) 年中,年長16:15~17:10
1-5年生17:15~18:45
釜無工業団地公園G
4/5(木) 年中,年長16:15~17:10
1-5年生17:15~18:45
釜無工業団地公園G
4/7(土) 年中,年長 10:30~11:30
1-5年生9:00~10:30
釜無工業団地公園G
4/10(火) 年中,年長16:15~17:10
1-5年生17:15~18:45
釜無工業団地公園G
4/12(木) 年中,年長16:15~17:10
1-5年生17:15~18:45
釜無工業団地公園G
4/14(土) MBFA×FCレックス主催試合(4年生~3年生)
9:00~16:00
竜王南部公園
4/14(土) U-4~6 10:30~11:30    U-7~U-10 9:00~10:30 国母公園
昭和町上漉阿原1017
4/17(火) U-4~6 16:00~17:00   
U-7~U-10 17:15~18:45
釜無工業団地公園G
4/19(木) U-4~6 16:00~17:00   
U-7~U-10 17:15~18:45
釜無工業団地公園G
4/21(土) U-4~6 9:15~10:15     U-7~U-10 9:00~10:30 山梨学院大学和戸グラウンド第2
4/24(火) U-4~6 16:00~17:00   
U-7~U-10 17:15~18:30
釜無工業団地公園G
4/26(木) U-4~6 16:00~17:00   
U-7~U-10 17:15~18:30
釜無工業団地公園G
4/28(土) U-4~6 10:30~11:30    U-7~U-10 9:00~10:30 釜無工業団地公園G
f0ba9893afcadf0a70b74686655d80e71

3/1(木) U-4~6 16:00~17:00   
U-7~U-10 17:15~18:45
釜無工業団地公園G
3/3(土) U-4~6 10:30~11:30   
U-7~U-10 9:00~10:30
釜無工業団地公園G
3/6(火)

U-4~6 16:00~17:00
U-7~U-10 17:15~18:45
釜無工業団地公園G
3/8(木) U-4~6 16:00~17:00    U-7~U-10 17:15~18:45
釜無工業団地公園G
3/10(土) U-4~6 10:30~11:30    U-7~U-10 9:00~10:30
釜無工業団地公園G
3/13(火) U-4~6 16:00~17:00    U-7~U-10 17:15~18:45
釜無工業団地公園G
3/15(木) U-4~6 16:00~17:00    U-7~U-10 17:15~18:45
釜無工業団地公園G
3/17(土) 体験会同時開催
U-4~6 10:30~11:30   
U-7~U-10 9:00~10:30
中巨摩地区広域事務組合
勤労青年センター
3/20(火) U-4~6 16:00~17:00    U-7~U-10 17:15~18:45






釜無工業団地公園G
3/22(木) U-4~6 16:00~17:00    U-7~U-10 17:15~18:45
釜無工業団地公園G
3/24(土) エアフォルク山梨応援ツアー
コパ プーマトレーロス2018
富士緑の休暇村
3/27(火) U-4~6 16:00~17:00    U-7~U-10 17:15~18:45
釜無工業団地公園G
3/29(木) U-4~6 16:00~17:00    U-7~U-10 17:15~18:45
釜無工業団地公園G
3/31(土) U-4~6 10:30~11:30    U-7~U-10 9:00~10:30


釜無工業団地公園G
f6c4d85441d790f143fe24b5ccdb40d4