a1b841e58798e1693eaa8bd04bc2aef7

3b4a0cb4544090e67abde4813ffcd06f

日・曜日 カテゴリ 場所
9/2(土) U-4~U-6 10:30~11:30
U7~U-8 9:00~10:30
U9~U-10 9:00~10:30
国母公園グラウンド

(昭和町紙漉阿原1017)
9/2(土) U-9・U-10 石和スコレーカップ
9/3(日) U-9・U-10 石和スコレーカップ
9/4(火) U-4~U-6 16:00~17:00
U7~U-8 17:15~18:45
U9~U-10 17:15~18:45
昭和町・釜無工業団地公園グラウンド

(昭和町築地新居1621−1)
9/7(木) U-4~U-6 16:00~17:00
U7~U-8 17:00~18:00
U9~U-10 17:00~18:00
昭和町・釜無工業団地公園グラウンド

(昭和町築地新居1621−1) (昭和町築地新居1621−1)
9/9(土) U-4~U-6 10:30~11:30
U7~U-8 9:00~10:30
U9~U-10 9:00~10:30
昭和町・釜無工業団地公園グラウンド

(昭和町築地新居1621−1)
9/12(火) U-4~U-6 16:00~17:00
U7~U-8 17:15~18:45
U9~U-10 17:15~18:45
昭和町・釜無工業団地公園グラウンド Bコート

(昭和町築地新居1621−1)
9/14(木) U-4~U-6 16:~17:00
U7~U-8 17:15~18:45
U9~U-10 17:15~18:45
昭和町・釜無工業団地公園グラウンド

(昭和町築地新居1621−1)
9/16(土) U-4~U-6 10:30~11:30
U7~U-8 9:00~10:30
U9~U-10 9:00~10:30
昭和町・釜無工業団地公園グラウンド

(昭和町築地新居1621−1)
9/17(日) U9・U-10 TM予定
9/19(火) U-4~U-6 16:00~17:00
U7~U-8 17:15~18:45
U9~U-10 17:15~18:45
昭和町・釜無工業団地公園グラウンド

(昭和町築地新居1621−1)
9/21(木) U-4~U-6 16:00~17:00
U7~U-8 17:15~18:45
U9~U-10 17:15~18:45
昭和町・釜無工業団地公園グラウンド

(昭和町築地新居1621−1)
9/23(土) 秋分の日 OFF
9/26(火) U-4~U-6 16:00~17:00
U7~U-8 17:00~18:00
U9~U-10 17:00~18:00
昭和町・釜無工業団地公園グラウンド

(昭和町築地新居1621−1)
9/28(木) U-4~U-6 16:00~17:00
U7~U-8 17:00~18:00
U9~U-10 17:00~18:00
昭和町・釜無工業団地公園グラウンド

(昭和町築地新居1621−1)
9/30(土) U-4~U-6 10:30~11:30
U7~U-8 9:00~10:30
U9~U-10 9:00~10:30
昭和町・釜無工業団地公園グラウンド

(昭和町築地新居1621−1)
※9月は会場の関係で、時間変更・会場変更が多くございます。ご確認、お願い致します。
e4a4d4153c16126c27fe4a7d2344cc63

日・曜日 カテゴリ 場所
8/1(火) U-4~U-6 16:15~17:15
U7~U-8 17:15~18:45
U9~U-10 17:15~18:45
昭和町・釜無工業団地公園グラウンド

(昭和町築地新居1621−1)
8/2(水) MBFA SUMMER CAMP 長野県佐久市
8/3(木) MBFA SUMMER CAMP 長野県佐久市
8/4(金) MBFA SUMMER CAMP 長野県佐久市
8/5(土) U-4~U-6 10:30~11:30
U7~U-8 9:00~10:30
U9~U-10 9:00~10:30
昭和町・釜無工業団地公園グラウンド

(昭和町築地新居1621−1) 昭和町・釜無工業団地公園グラウンド

(昭和町築地新居1621−1)
8/6(日) U-9スクール生  プログレッシブカップ (プログレッシブ山梨)
8/8(火) U-4~U-6 16:15~17:15
U7~U-8 17:15~18:45
U9~U-10 17:15~18:45
昭和町・釜無工業団地公園グラウンド

(昭和町築地新居1621−1)
8/8(火) U-10 鹿島遠征(TM 鹿島アントラーズ)
8/9(水) 全カテゴリ 浦和レッズvsヴァンフォーレ甲府 観戦(中銀スタジアム)
8/10(木) U-4~U-6 16:15~17:15
U7~U-8 17:15~18:45
U9~U-10 17:15~18:45
昭和町・釜無工業団地公園グラウンド

(昭和町築地新居1621−1)
8/12(土) OFF
8/13(日) U-10スーパークラス 横浜遠征(シーガルズカップ)
8/15(火) OFF
8/17(木) U-4~U-6 16:15~17:15
U7~U-8 17:15~18:45
U9~U-10 17:15~18:45
昭和町・釜無工業団地公園グラウンド

(昭和町築地新居1621−1)
8/19(土) U-4~U-6 10:30~11:30
U7~U-8 9:00~10:30
U9~U-10 9:00~10:30
昭和町・釜無工業団地公園グラウンド

(昭和町築地新居1621−1)
8/21(月) U-7~U-10 DR.関塾学習会
9:30~16:30
Dr.関塾 メディアブレイン小瀬校
8/22(火) U-4~U-6 16:15~17:15
U-4~U-6 16:15~17:15
U7~U-8 17:15~18:45
昭和町・釜無工業団地公園グラウンド

(昭和町築地新居1621−1)
8/22(火) U-10スーパークラス オールサンクスカップ(白根B&G)
8/24(木) U-4~U-6 16:15~17:15
U7~U-8 17:15~18:45
U9~U-10 17:15~18:45
昭和町・釜無工業団地公園グラウンド

(昭和町築地新居1621−1)
8/26(土) U-4~U-6 10:30~11:30
U7~U-8 9:00~10:30
U9~U-10 9:00~10:30
甲府市水道局グラウンド
昭和町西条2387 昭和町西条2387番地
8/26(土) U-8~U10 八王子 白百合SC招待試合
8/27(日) U-10スーパークラス Fカーニバル(フォルトナ・アルプス・プラッツ)
8/29(火) U-4~U-6 16:15~17:15
U7~U-8 17:15~18:45
U9~U-10 17:15~18:45
昭和町・釜無工業団地公園グラウンド

(昭和町築地新居1621−1)
8/31(木) U-4~U-6 16:15~17:15
U7~U-8 17:15~18:45
U9~U-10 17:15~18:45
昭和町・釜無工業団地公園グラウンド

(昭和町築地新居1621−1)
54f14ca4db5278cef45769f01d6c34da

日・曜日 カテゴリ 場所
7/1(土) U-4~U-6 10:30~11:30
U7~U-8 9:00~10:30
U9~U-10 9:00~10:30
昭和町・釜無工業団地公園グラウンド

(昭和町築地新居1621−1)
7/2(日) スーパークラス U-10 8:30~ TM(フォルトナ U-10様 韮崎SC U-10様) 駿台甲府小学校
7/4(火) U-4~U-6 16:15~17:15
U7~U-8 17:15~18:45
U9~U-10 17:15~18:45
昭和町・釜無工業団地公園グラウンド

(昭和町築地新居1621−1)
7/6(木) U-4~U-6 16:15~17:15
U7~U-8 17:15~18:45
U9~U-10 17:15~18:45
昭和町・釜無工業団地公園グラウンド

(昭和町築地新居1621−1)
7/8(土) U-4~U-6 10:30~11:30
U7~U-8 9:00~10:30
U9~U-10 9:00~10:30
昭和町・釜無工業団地公園グラウンド

(昭和町築地新居1621−1)
7/11(火) U-4~U-6 16:15~17:15
U7~U-8 17:15~18:45
U9~U-10 17:15~18:45
中央市勤労青年センター

(中央市一町畑1189)
7/13(木) U-4~U-6 16:15~17:15
U7~U-8 17:15~18:45
U9~U-10 17:15~18:45
昭和町・釜無工業団地公園グラウンド

(昭和町築地新居1621−1)
7/15(土) U-4~U-6 10:30~11:30
U7~U-8 9:00~10:30
U9~U-10 9:00~10:30
昭和町・釜無工業団地公園グラウンド

(昭和町築地新居1621−1)
7/17(月) U-8~U-9 スクール生 9:00~ 交流戦(松本山雅 様 WING様)御勅使南公園
7/18(火) U-4~U-6 16:15~17:15
U7~U-8 17:15~18:45
U9~U-10 17:15~18:45
昭和町・釜無工業団地公園グラウンド

(昭和町築地新居1621−1)
7/20(木) U-4~U-6 16:15~17:15
U7~U-8 17:15~18:45
U9~U-10 17:15~18:45
昭和町・釜無工業団地公園グラウンド

(昭和町築地新居1621−1)
7/22(土) U-4~U-6 10:30~11:30
U7~U-8 9:00~10:30
U9~U-10 9:00~10:30
昭和町・釜無工業団地公園グラウンド

(昭和町築地新居1621−1)
7/23(日) U-10スーパークラス EXILE CUP(フットサル) 押原公園
7/25(火) U-4~U-6 16:15~17:15
U7~U-8 17:15~18:45
U9~U-10 17:15~18:45
昭和町・釜無工業団地公園グラウンド

(昭和町築地新居1621−1)
7/26(水) U-10スーパークラス 河口湖ハーブカップ
7/27(木) U-4~U-6 16:15~17:15
U7~U-8 17:15~18:45
U9~U-10 17:15~18:45
昭和町・釜無工業団地公園グラウンド

(昭和町築地新居1621−1)
7/27(木) U-10スーパークラス 河口湖ハーブカップ
7/28(金) U-10スーパークラス 河口湖ハーブカップ
7/29(土) U-10スーパークラス DUELO Pivo(フットサル)
7/29(土) U-4~U-6 10:30~11:30
U7~U-8 9:00~10:30
U9~U-10 9:00~10:30
昭和町・釜無工業団地公園グラウンド

(昭和町築地新居1621−1)
1b84e27f0c78f32afc531d2618640855

f6c4d85441d790f143fe24b5ccdb40d4